Дорогой друг, сегодня с самого утра начали доставляться мои долгожданные заказы! Об одном хочу рассказать.
Всю неделю плохо работал телефон и Интернет. Дошло до того, что обрывы на связи стали случаться каждые 3-5 минут или чаще. Позвонить никому было невозможно, связь просто прерывалась.

Мы с любимым проверили технику для подключения Интернета, она оказалась исправна, проверили телефонный аппарат, он также работает. Однако телефонной связи и Интернета не было по-прежнему. Вчера я вызвала мастера.

Мой заказ звучал так:

Мастер приходит сам и исправляет все неполадки, в чем бы они не заключались.

Вот как был реализован заказ вселенной.
Вчера мне не перезвонили из телефонной мастерской, хотя сказали, что должны были. Звонка не было. Сегодня я уточнила, будет ли мастер и даже начала было волноваться. Однако потом остановила себя: просто еще раз озвучила заказ и стала вести себя спокойно. Не перезванивала в телефонную службу.

Пока я делала специальную медитацию в дверь позвонили. Это был мастер. Он проверил телефон в квартире и вышел на лестничную клетку. Выяснилось, что сбой в связи давало другое оборудование, которое было подключено через телефон! И хотя это было не в обязанностях телефонного мастера, он без какой-либо отдельной просьбы, сам просто починил неполадку. А починив, собрался уходить.

На мой вопрос, оставит ли он нам квитанции для оплаты – как мне объяснили в МГТС, оплата должна пройти по квитанциям, он сказал, что так как проблема была не в телефоне, то он с нас ничего не возьмет. И ушел.
Пока я растерянная стояла в шоке от того, что телефонист не взял ни копейки за свои услуги, любимый посоветовал все же отблагодарить человека. Я взяла деньги, спустилась на лифте, вышла на улицу – мастера как след простыл.

В итоге: я получила исправленную телефонную линию и работающий интернет, неполадка была исправлена телефонным мастером, хотя проблема была в другом оборудовании, и все это я получила бесплатно. Разве не сказка? )

Делайте заказы. Будьте смелыми, просите то, что вам хочется и засекайте время, через которое вселенная поспешит это вам доставить.

(с)Светлана Дильман